11 марта 2024

Фонд "Содействие" направил на конкурс фонда президентских грантов проект "Точка отсчета: проект, меняющий жизни"

Фонд "Содействие" направил на конкурс фонда президентских грантов проект "Точка отсчета: проект, меняющий жизни".

Этот проект разработан с целью создания и организации эффективной работы Центра пробации в Иркутской области. Что это значит? Это означает, что мы сможем помочь тем, кто оказался в сложной ситуации и нуждается в поддержке.

Проект "Точка отсчета" включает в себя целый комплекс мер, направленных на ресоциализацию, социальную адаптацию и социальную реабилитацию осужденных. Наша цель - помочь людям, которым может быть применена пробация, вернуться в общество и стать полноценными членами нашей большой семьи.

Центр пробации будет стимулировать осужденных на переход от негативных поведенческих моделей к конструктивным, помогать им находить работу, обучаться и развиваться. Мы считаем, что каждый заслуживает второго шанса, и мы готовы помочь осужденным начать новую жизнь.

Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к нашему проекту "Точка отсчета". Вместе мы можем сделать нашу общество лучше, помочь тем, кто оказался в трудной ситуации и дать им надежду на лучшее будущее.

Ваши пожертвования и поддержка помогут нам реализовать этот проект и изменить жизни многих людей. Давайте вместе создадим лучшую и добрее мир!

Подробности проекта и информацию о том, как вы можете помочь, вы найдете на нашем сайте. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этой важной миссии!