Информация по разделу

Фонд "Содействие" вместе с населением глубоко переживает поразившую Россию и наш регион пандемию коронавируса и поддерживает вынужденные в этой ситуации меры по введению режима самоизоляции с целью избежания стремительного распространения коварной болезни, массового заболевания и смертельных исходов.

Сегодня, в условиях неопределенности, многие люди особенно нуждаются в помощи.

К счастью, на эти возникающие потребности активно откликаются наши ангарские некоммерческие организации, быстро перестраивая свою работу.

Одни развозят продукты пенсионерам, которые находятся в самоизоляции, другие делают трансляции концертов и экскурсий, чтобы можно было посмотреть их из дома, третьи максимально переводят свои мероприятия в онлайн-режим, но не оставляют без внимания своих подопечных в этот сложный момент.

Точно знаем, что добрых дел, которые помогают людям справиться с последствиями эпидемии коронавируса, много.

Фонд "Содействие" продолжает реализацию социально значимых проектов "Мой первый дом. Старт в будущее", "Не повторяй мой путь", "Мобильный сервис социальных услуг", "Центр паллиативной помощи на дому "Аврора", работает в сфере социального обслуживания населения.

Каждый из вас может связаться со нашими специалистами по бесплатным федеральным номерам, принадлежащим фонду "Содействие".

По вопросам социального обслуживания населения, организации ухода за больными и престарелыми, социальной занятости и общественным работам звоните по номеру 8-800-301-63-38; по юридическим вопросам, консультированию юристом или психологом родителей, детей и подростков, попавших в трудную ситуацию, звоните по номеру 8-800-201-20-66, по остальным вопросам просьба звонить 8 (3955) 53-00-33, 8 (3955) 64-50-55.

В следующих разделах мы будем размещать различную по форматам информацию, видеоуроки и вебинары, которые помогут обратившимся к нам за консультативной и иной помощью, получить необходимую информацию и ответы на часто задаваемые вопросы.