19 марта 2024

Фонд "Содействие" приглашает всех инвалидов для трудоустройства

Фонд "Содействие" приглашает всех инвалидов для трудоустройства.

Мы создаем равные возможности для будущей занятости инвалидов, стремясь обеспечить инклюзивное и доброжелательное рабочее окружение.

Недавно был трудоустроен инвалид 3 группы Владимир К.

Как уборщик территории, Владимир отвечает за поддержание чистоты и порядка на территории организации. Он убирает мусор, подметает дорожки, а также выполняет другие задачи по уборке и обслуживанию территории.

Зарплата может зависеть от местоположения и условий работы. Обычно это почасовая оплата, которая может быть ниже средней заработной платы в регионе.

Несмотря на то, что зарплата может быть невысокой, она всё же покрывает необходимые расходы. Это может включать оплату аренды жилья, питание, коммунальные услуги, транспортные расходы и другие основные нужды.


Важно помнить, что зарплата является только одним из аспектов работы. Удовлетворение от работы, комфортные условия, возможность развития и самореализации также могут быть важными факторами для работника.

Если вы являетесь инвалидом и заинтересованы в трудоустройстве, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на консультацию. Мы верим, что все люди имеют право на работу и стремимся создать справедливые условия для всех.

Коллектив фонда "Содействие"