13 февраля 2021

Пресс-секретарь фонда - Посол Победы

Победителями областного Конкурса "Послы Победы. Иркутск", который был проведен Министерством по молодежной политике Иркутской области стали 100 участников, набравших наибольшее количество баллов. При отборе участников учитывался опыт в добровольческой (волонтерской) деятельности и личный вклад в сохранение исторической памяти о Великой Победе.

Целью Конкурса является гражданско-патриотическое воспитание молодежи и поощрение лучших добровольцев (волонтеров) на территории Приангарья.
 

Среди победителей  Вадим ИВАНОВ - руководитель Байкальского центра волонтеров социальной сферы "ДОБРО38", действующего при фонде "Содействие".
 

Победители Конкурса станут участниками ключевых мероприятий, связанных с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в городе Иркутске, для них организовывается образовательная и культурная программа.


Напомним, что Вадим Иванов обучаются в Ангарском педагогическом колледже по специальности "Преподавание в начальных классах", являются бойцами поискового отряда "Витязи",  одним из направлений которого, является поисковая, архивная и исследовательская работа о людях и событиях Великой отечественной войны.

Вадим Близнец, заместитель директора