25 декабря 2021

Директор фонда "Содействие" Евгений Иванов награжден знаком Почетный волонтер Иркутской области

Поздравляем Евгения Владимировича Иванова с вручением знака "Почётный волонтёр Иркутской области", которого он был удостоен 25 декабря на областном Фестивале добровольцев, в котором принимают участие волонтёры, руководители инициативных групп и общественных объединений региона, авторы и руководители социальных проектов.

Евгений Владимирович возглавил на Фестивале команду волонтеров Ангарского педагогического колледжа, которые в беседе с Маргаритой Цыгановой, министром по молодежной политике Иркутской области, и заместителем генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антоном Сериковым обсудили участие студентов в грантовых конкурсах на федеральном и региональных уровнях, и были приглашены для участие в областном конкурсе молодежных проектов в сфере молодежной политики, который стартует 25 января 2022 года.


"Такие мероприятия дают новый импульс волонтёрской работе. Добровольцы обмениваются идеями, делятся своим опытом и просто общаются с единомышленниками», – отметила Маргарита Цыганова.
Поздравляем Евгения Владимировича с почётной наградой! Желаем здоровья и успешной реализации благородных идей и социально значимых проектов!