01 января 2021

Подписано Соглащение с министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области о возмещение затрат поставщиком социальных услуг

Новый год фонд «Содействие» встречает в статусе «настоящего» поставщика социальных услуг. Подписано Соглашение с Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области о возмещении затрат при оказании социальных услуг населению.
От формального статуса до настоящей работы прошло два трудных года. Мы вышли на новый уровень и выражаем благодарность нашим коллегам, учителем и друзьям.
 
Благодарим министра Родинова Владимира Анатольевича, его первого заместителя Макарова Алексея Сергеевича, сотрудников министерства Поплевко Антона Александровича, Пшеничникову Анну Борисовну и многих других за огромную помощь и поддержку нашей деятельности.
 
Спасибо нашим наставникам и учителям Клецкиной Светлане Александровне и Ануфриевой Ларисе Владимировне за знание и бесценный опыт, которые они передали нам.
 
Слова благодарности произносим директору КЦСОН «Веста» Грешиловой Наталье Васильевне за помощь в работе с нуждающимися гражданами.
 
Всех коллег поздравляем с Новым годом и желаем крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и радости.