24 декабря 2020

Талантливая молодежь работает в фонде "Содействие"

Талантливая молодежь не может остаться без внимания. Самым активным ангарчанам вручили премию именного фонда «Ангарские таланты».

Вадим Иванов – один из стипендиатов. Вадим - пресс-секретарь фонда "Содействие", является студентом Ангарского педагогического колледжа, за плечами которого большое количество мероприятий, активная творческая деятельность на городского округа, участие во Всероссийской акции «Мы вместе».

Традиционно стипендии именного фонда «Ангарские таланты» получают молодые люди, которые достигли определенных достижений в четырёх направлениях: образовании, культуре, спорте и молодежной политике.

Мэр Ангарского городского округа Сергей Петров отметил:

-Здесь даже не столько денежная мотивация. Это как признание заслуг, как, наверно, выражение уважения и признательности развития города. Не только за личные достижения, но и за репутацию территории.

Сергей Петров признался, что много талантливой и способной молодежи. И выбрать среди всех лучших — задача непростая. В преддверии новогодних праздников глава Ангарского округа пожелал всем участникам воплощения, задуманного и стремления к новым высотам.