28 декабря 2018

Волшебный праздник для детей-сирот от новый и старых друзей

 

28 декабря 2018 года для учащихся, родителей и всех гостей ГОКУ ИО ''Специальная  (коррекционная)  школа-интернат №1 г. Ангарска'' стал днём настоящей Новогодней сказки.

Ученики начальной школы и надомного обучения побывали в гостях у ''Трёх поросят'' , где главными сказочными персонажами стали сами дети. Задорные поросята не оставили никого равнодушными и подарили массу позитива и веселья.

Учащихся старшего звена ожидало веселье в стиле ''Голубой огонёк'' с весёлыми конкурсами, праздничными шутками и яркими зажигательными номерами.

Новогодняя фотозона пришлась по душе всем любителям селфи. Здесь каждый смог почувствовать праздничную атмосферу и сделать фото на память.

И, конечно, не обошлось без сладких подарков, сюрпризов и тёплых новогодних поздравлений.

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области  Евгений Сарсенбаев и Сергей Бренюк, сегодня не только обсудили с руководством школы-интерната  насущные проблемы, а так же перспективы развития учреждения для детей с ограниченным возможностям здоровья, познакомились с ребятами и их творчеством. В мероприятии приняли участие сотрудники фонда "Содействие" Евгений Иванов, Станислав Денисов, Евгений Кобычев и Светлана Саржеева.

А 31 декабря, в день самого Нового года,  ребята проживающие в учреждении получат от депутатов персональные подарки.

Ранее учреждение уже получало помощь, которая сыграла большое значение в организации сегодняшнего новогоднего представления, на котором так же присутствовали депутаты законодательного собрания.

Администрация, коллектив и учащиеся благодарят гостей школы - интерната  за подаренный волшебный праздник и желают семейного уюта, процветания и пусть 2019 год будет таким ярким и добрым.